欢迎访问深圳市康普泰通讯技术有限公司,江西铂克森通讯技术有限公司
  • 邮箱:opticlink@163.com
  • 电话:13632858990
选择语言 中文 English
产品展示当前所在位置: 首页 > 产品展示 > MPO跳线
  • LED T8 Cooler Light
  • APC-LC/UPC 单模双工OS1/OS2 9/125预端接多芯光纤跳线
APC-LC/UPC 单模双工OS1/OS2 9/125预端接多芯光纤跳线
康普泰的MPO预端接多芯光纤跳线用于支持配线架和设备之间的直接连接。它的一端是连接器,另一端是单工或双工通用连接器(LC,SC等)。电缆有24/36/48/72/96和144F两种规格,并可选择圆形迷你芯和Adventum圆形电缆,以适应每种安装需求
询盘咨询
1、直接安装到系统设备端口或配线架中;

2、带有公或母接头的两端的选择;

3、2mm或3mm加固型分叉支脚,长度可定制;

4、迷你芯或Adventum电缆的电缆选项可满足不同需求;

5、提供12/24/36/48/72/96和144光纤;

6、拉眼设计,以适应不同的安装环境;

7、高精度的工厂端接和经过工厂测试的组件;

8、符合TIA/EIA和IEC标准。

*

*

*

*

*

验证码

    

相关产品
上一个:APC(母对母)多模单工 0M3 0.3mm主干光纤跳线
下一个:MPO光纤跳线

联系我们

136-3285-8990—— 24小时联系

地址:深圳市光明区玉塘街道长圳社区长凤路337号B601

联系人:苏先生
邮箱:opticlink@163.com
关注我们
添加微信