欢迎访问深圳市康普泰通讯技术有限公司,江西铂克森通讯技术有限公司
  • 邮箱:opticlink@163.com
  • 电话:13632858990
选择语言 中文 English
产品展示当前所在位置: 首页 > 产品展示 > MPO跳线
  • LED T8 Cooler Light
  • MPO光纤跳线
MPO光纤跳线
这种最先进的连接器通过提供最佳的现场灵活性和增强的性能,简化了MPO格式的使用,同时利用了US Conec的 MTP® 连接器经过验证的功能和技术。MTP® PRO 连接器采用注重简单性和可靠性的新颖设计,可在现场提供快速有效的极性和引脚重新配置,同时确保产品的完整性和性能。
询盘咨询
1、现场引脚更改:
现场友好配置,同时保持产品完整性、引脚的故障安全处理和简单的颜色识别;

2、现场极性更改:
简单的一步式颜色编码极性更改功能,无需拆除连接器外壳;

3、碎屑减少系统:
优化几何形状和材料以减少碎屑生成;

4、集成推拉套筒:
坚固的推拉插入和抽出外壳设计,易于使用和访问;

5、环保:
RoHS 和 REACH 合规,无豁免。

*

*

*

*

*

验证码

    

相关产品
上一个:APC-LC/UPC 单模双工OS1/OS2 9/125预端接多芯光纤跳线
下一个:Mini-SC SM 双工 G657A2室外防水跳线 IP67

联系我们

136-3285-8990—— 24小时联系

地址:深圳市光明区玉塘街道长圳社区长凤路337号B601

联系人:苏先生
邮箱:opticlink@163.com
关注我们
添加微信